大家好,今天小编关注到一个比较有意思的话题,就是关于富宁至弥勒高铁路线的问题,于是小编就整理了5个相关介绍富宁至弥勒高铁路线的解答,让我们一起看看吧。

富宁到弥勒的动车时刻表?

10:08

12:02

D8707始富宁过弥勒1小时54分二等座101.5元0张收起详情

二等座101.5元0张

无票

10:40

12:26

D8603始富宁过弥勒1小时46分二等座101.5元0张全部坐席

12:26

14:08

D3935过富宁过弥勒1小时42分二等座101.5元0张全部坐席

13:07

14:49

D3939过富宁过弥勒1小时42分二等座101.5元0张全部坐席

14:13

15:54

D3807过富宁过弥勒1小时41分二等座101.5元0张全部坐席

d3851高铁经过站点?

   D3851次动车时刻表经过的站点有江门站、广州南站、肇庆东站、云浮东站、藤县站、平南南站、桂平站、贵港站、南宁东站、南宁站、隆安东站、平果站、田阳站、百色站、富宁站、广南县站、普者黑站、弥勒站、石林西站、昆明南站

广州至昆明高铁途经哪些地方?

广州到昆明的高铁大致经过以下地区:广州、佛山、肇庆、梧州、桂平、宾阳、南宁、平果、百色、富宁、弥勒、昆明。因车次不同,线路不同,停靠站点不同,也许会经过上述地区以外的其它地区。

g3814次列车途经哪些站?

铁路12306***上查询没有G3814次列车,但有D3814次列车。D3814次列车是由广州南站始发,发车时间为08:27,途经:广州南、佛山西、南江口、梧州南、平南南、桂平、宾阳、南宁东、南宁、隆安东、平果、百色、富宁、普者黑、弥勒、终点站昆明南站,到站时间为16:28:历时8小时1分。

d3961次高铁途经哪些车站?

途经的站点有衡阳东站、祁东站、祁阳站、永州站、东安东站、全州南站、兴安北站、桂林北站、永福南站、柳州站、来宾北站、宾阳站、南宁东站、南宁站、隆安东站、田东北站、百色站、富宁站、广南县站、普者黑站、弥勒站、昆明南站、昆明站、禄丰南站、楚雄站、南华站、祥云站、大理站。

到此,以上就是小编对于富宁至弥勒高铁路线的问题就介绍到这了,希望介绍关于富宁至弥勒高铁路线的5点解答对大家有用。